6 Dessertteller
aus Fayence, elfenbeinfarbig glasiert, floraler reliefierter Dekor, gold gerändert, Durchmesser je 21 cm, ungemarkt, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Altersspuren, fleckig, krakeliert STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 15:16
EUR 60.-
6 Dessertteller
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 21.10.2019 - 15:16 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |